Другое

Я сдала золотые серьги в... - вопрос №982825

Я сдала золотые серьги в ломбард под залог вчера по сроку я их забрала и не сразу заметила, что они повреждены только дома когда я вдела их я увидела.что они вырезаны изнутри они ввиде колец так вот внутрення сторона вырезана что мне делать

Ответы

Здравствуйте! Если от воздействия уменьшился вес золота, советую сразу обратиться с заявлением в полицию.