генетическая экспертиза - вопрос №98286

здравствуйте, подскажите пожалуйста нам назначили анализ днк, я точно знаю, что отцовство подтвердится, может ли его адвокат оспорить данный факт ссылаясь на 99,9% точности????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения! В Российских судах экспертиза  ДНК не является сто процентным доказательством, но берется судами во внимание как одно из доказательств установления отцовства!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ксюша. Генетическая экспертиза — заключение — это только одно из доказательств, которые Суд принимает во внимание для вынесения решения по существу — определения отцовства ребенка. Заручитесь другими доказательствами — свидетельскими показаниями, фотографиями, всем, что имеет отношение к данному делу и 0,01 процента не будет иметь решающего значения.

С уважением к Вам, Т.С.