ссора - вопрос №98293

Дорогие эксперты. Хочу задать вопрос — надолго ли ссора у Светы и Сергея (22/10/1983 и 03/10/1979 соответственно). И почему мы ссоримся часто — может, мы плохо совместимы? Спасибо Вам

Дополнение автора от 16.07.11 18:01:34

Нет, Соня. Просто отмечаю минусом ответы, не имеющее отношения к действительности — как например истории про бывшего парня и т.д. Или ответы, где перечислены черты характера человека, о котором задан вопрос, коих он не имеет. В нашем случае именно Сергей эмоционален, романтичен и очень раним. А я скорее, наоборот........
В любом случае, благодарю всех за ответы.

Дополнение автора от 17.07.11 18:05:22

Кроме того, Владимир — единственный, в чьем сообщении я увидела ответ на оба своих вопроса.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ссора не надолго, вы скоро помиритесь. Светланочка вам просто нужно постораться быть менее критичной к Сергею и стараться принимать его таким какой он есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По картам: похоже, Вы очень эмоциональны, и воспринимаете всё через призму чувств. Он же — человек скорее сухой, при этом способен манипулировать окружающими в своих целях. Вы должны научиться более трезвому взгляду на жизнь, чувства и отношения.

Гороскоп совместимости в общих чертах характеризуется проблемами на эмоциональном плане: несмотря на сильное влечение, Сергей Вам, возможно, кажется слишком агрессивным.

Для того, чтобы меньше ссориться, вам обоим нужно научиться терпению и взаимоуважению, даже если не слишком друг друга понимаете. В целом не похоже, чтобы это были отношения на всю жизнь, рано или поздно вы разойдётесь.

очень  напряженная кармическая отработка.

кто-то должен полностью подчиниться.Сергей  более сильный  и кармически и энергитически.Много противоречий.Он  ограничивает вашу свободу  даже  на  уровне  мыслей  и  желаний.Вы  сопротивляетесь, что  совершенно  нормально  для  дичности.В  плане  семейной жизни  это выдержать  не  возможно-при  том что бытовые  проблемы  он  решать  не склонен.

Здравствуйте. Ссоритесь вы из-за сильного сглаза, который на вас и вашего молдого человека навел бывший ваш парень. Сглаз просто дико сильный и вам перекрывает отношения.

вы Света из тех людей кто хочет слышать только то что ласкает слух, рискую нарваться на минус, но скажу. ваши ссоры будут продолжаться и вполне могут привести к расставанию. если вы их проанализируете то поймете что они происходят на пустом месте, а значит это все неспроста. у вас идет кармическая проработка в этих отношениях и сейчас только от вас зависит, когда она закончиться вы останетесь вместе или разойдетесь, развязка близка.

Спасибо за примечание, значит, я просто перепутала роли… Не всегда удаётся понять, кто есть кто.

@ SOFIA CHERNAYA