Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя двоюродная... - вопрос №982939

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя двоюродная сестра вышла замуж за мужчину, с которым я встречалась, которого я любила. Она поступила подло и сделала мне очень больно! Сейчас у меня есть другой мужчина и мы любим друг друга! Но я никак не могу ее простить и постоянно думаю о них. Наверное потому, что мы с ней дружили 40 лет. Как мне избавитьсяот этой психологической зависимости? Мне надо думать о себе и устраивать свою личную жизнь, а я думаю о них. Как мне забыть их? Она Галина, 26 мая 1968 г., он Алексей 26 сентября 1970 г. Меня зовут Татьяна, 11 октября 1966 г. Мне очень интересно долго ли продержится их брак?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, его она не на аркане женила на себе? Ну, увела и увела. Это было и его решение также. Значит, это не ваш мужчина. Неверная зацепленность, и она может вас разрушить. Вам бог дал уже новую любовь. А тот мужчина, которого увели — не ваша собственность. Пожелайте им счастья. За благородство и вам счастье улыбнется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустить… пожелать  б о л ь ш о й   удачи… добра… поставить свечку им о здравии и ЗАБЫТЬ о них напрочь… вам разве нужна такая родня...