Помогите - вопрос №98304

Жду свою вторую половину, у меня 2 детей и вагон нерастраченной любви. И все ни как! Ни с любовью, ни с деньгами, ни с работой, я в шоке! Что со мной не так, я не знаю, помогите

17.12.1978г. Мордовия, с. Атяшево. Живу в Приднестровье (Молдова), Тирасполь

Ирина Головина

Ответы

Ирина, если ничего не делать, то женское счастье придет только после 3 лет.

Ирина Вы по дате рождения немного неуверены в себе.  От Вашей нерастраченной любви, так уж получается что любое влечение Вы воспринимаеие как настоящую любовь, поэтому так больно при потерях.  Стоит изменить свое отношение к мужчине и все наладится в судьбе. карты говорят что у вас будет мужчина чуть младше Вас.  Не говорите с ним о будущем и не строите планы и тогда он сам предложит Вам все о чем мечтаете.