Кемеровская область

Как получить разрешение органа опеки??? - вопрос №983088

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить разрешение органа опеки на продажу квартиры в которой прописаны несовершеннолетние дети???

Ответы

Здравствуйте! Если у детей нет в собственности долей в квартире, и они только зарегистрированы, получать разрешение органа опеки и попечительства на продажу квартиры, не нужно.