Что ждет отношения в ближайшие 2 месяца? - вопрос №983108

Здравствуйте. Подскажите кто я для мужчины сейчас, как относится? Что ждать от него и что ждет отношения в ближайшие 2 месяца? Спасибо! Наталия 7 июля 1981 Андрей 20 февраля 1974.

Лучший ответ по мнению автора

У ваших отношений есть вероятность перерости в настоящее чувство.На данный момент они строятся, скорее, на общении, других общих интересах или точках соприкосновения.Возможно, вы боитесь проявить чувства, потерять контроль над эмоциями.Вероятно, у вас был неудачный опыт в прошлом, который и влияет на ваше состояние.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA