Приватизация - вопрос №98311

Уважаемые эксперты, у меня к Вам непростой вопрос, дело в том, что наша квартира находится, в районе, в совхозе в двухэтажных домах.Решили мы ее приватизировать и столкнулись с такой проблемой, что надо заключить в органе технической инвентаризации жилого помещения. С\совет как бы списал на жильцов.В этом доме 8 квартир и кроме нас приватизировать не хочет.Что делать? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Из вашего вопроса непонятно, что надо заключить в органе технической инвентаризации  и что с/совет списал на жильцов? Уточните вопрос