Добрый день! Очень хотелось бы... - вопрос №983115

Добрый день! Очень хотелось бы получить консультацию психолога. Мы с мужем уже 4 года живем вместе, 2 детей. На протяжении последнего года живем с родителями. Оба стали нервными и раздражительными, отношения в семье сводятся на минимум общения. Постоянно пытаюсь найти общий язык с мужем, свести до минимума конфликты, но отношение ко мне, на мой взгляд становится от этого только хуже.На днях пыталась вывести мужа на откровенный разговор, узнать почему он так ко мне относится, на что он просто заявил что он намеренно мне грубит для того чтоб мне было больно и обидно, чтоб я поняла как ему обидно когда мы ссоримся. Наговорил очень много гадостей. В итоге теперь я сама не знаю хочу ли я сохранить этот брак и как вообще мне правильно себя вести?

1 ответ

Ответы

Жить отдельно от родителей пробивали, надо. Тут возможное влияние именно их.

Скилкова Ирина