Здравствуйте друзья Меня зовут Владимир,... - вопрос №983119

Здравствуйте друзья. Меня зовут Владимир, мне 24 года. В жизни какая-то пустота, какое-то ожидание чего-то. Я понимаю, что не могу жить дальше так как жил. В итоге у меня полный бардак в жизни, потому что нет сил ни на что, хотя я в жизни человек активный :(((((

Ответы

Владимир, вы просто себя потеряли, вернее, еще не нашли! Советую вам почитать следующие книги:

Ошо ( любые, какие найдете), Пауло Коэльо  - «Алхимик,» «Дневник мага» и другие, книги Крайона- Ли Кэррола.

Карлос Кастанеда  - «Учение дона Хуана»

Посетите сайт www.koob.ru. Там найдете много интересного!

Будут вопросы — обращайтесь!  Удачи вам!

Доброе утро. Владимир, можно читать миллион книг и не сдвинуться с места-книги рассчитаны на широкую публику. Попробуйте  сделать то, что реально поможет вам сразу увидеть изменения в своей жизни, например, как минимум:

*проанализируйте свой «полный бардак в жизни»- это позволит выявить и ранжировать по значимости все свои проблемы, обозначит допущенные ошибки и позволит не повторять их у будущем.

*конкретизируйте все желания -то позволит не только ранжировать их, но и поставить точные жизненные цели.

*вспомните про чувство юмора и иронии- это позволит не драматизировать ситуацию, а спокойно решать возникшие трудности.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Анна Медведева