запуталась - вопрос №98315

я сама из алтая муж гражданский на 20 лет старше сейчас в твери я совсем одна смотрю в будущее с ним и не вижу его, а там в алтае уже год парень ждет пока я приеду меня к нему тянет но боюсь бросить мужа, сказала ему что уезжаю но так больно смотреть что он мучаеться не хочет меня терять, какмне быть в такой ситуации скажите пожалуйста я в отчаянии вдруг я уеду а он не захочет жить, что мне делать или жить из за жалости? я сомневаюсь что могу потом пожалеть что уеду а с другой стороны не вижу с ним будущего?

Ответы

Доброго времени суток Гость!

Вы предлагаете нам взять за Вас ответственность в этом Вашем выборе?

Это Ваш выбор, он не простой, но жизнь такая штука, что состоит из выборов разного калибра.

Ваш нынешний можно назвать «крупнокалиберным».

И Вам ПРИДЕТСЯ его сделать, или потом всю жизнь жалеть о несделанном.

Цена, уплаченная за победу, всегда меньше, чем цена за поражение.

Выбирайте и живите дальше.

Благословений Вам и мудрости!

Доброе утро. Думаю, вам для начала, надо выбрать эксперта, а уж потом приватно  обсуждать -какой правильный поступок вам совершить.

Мудрости вам. Лидия.

Но ведь живя без любви, вы ещё больше ему вреда причиняете. А вам бы понравилось если бы с вами из-за жалости жили. Только почему вы начали эти отношения, вот вопрос. Учитесь прощать себя, вы имеете право на ошибку, вы же обычный человек.