Брак и дети - вопрос №98330

Что вы можете сказать мне о семейной жизни и детях одной женщины. Сама я спросить у нее не могу. Еее зовут Лилия Анатольевна, родилась 17.10.1972 во вторник в 08.50, предположительно в Николаеве (Украина). Город точно не знаю… Скажите мне, сколько у нее детей и кто (с точки зрения астрологии, нумерологии и т.д.) Расскажите о браке, пожалуйста. спасибо!

1 ответ

Ответы

Простите пожайлуста, но  это ведь нижнее белье этой женщины. Не совсем этично.  Простите еще раз, но это мое мнение.

Натали