Добрый день, уважаемые эксперты!Это снова... - вопрос №983449

Добрый день, уважаемые эксперты! Это снова Марина, 05.09.1984.Насчет Виктора, декабрь 1975.Это оооочень сложные отношения, мы сходились и расходились 6(!)раз, сегодня, похоже, сошлись в седьмой… Сердцу не прикажешь, чувства есть, и очень сильные.Вопрос такой: как мне его удержать? как вести себя? каких ошибок не допускать? Спасибо премного!!!

2 ответа

Ответы

Человека хоть цепями заковывай.....

Марина, надо вначале узнать проблемы в отношениях, ведь непросто так вы сходитесь и расходитесь.Тут полный анализ нужен, так сказать комплексный подход.А удержать то, что уходит бесполезно.Надо узнать почему уходит.То, что сходитесь и расходитесь и опять сходитесь, тут надо смотреть вашу общую карму.

Всех вам благ и мудрости!