Иркутская область

одолжила соседу циркулярку он изготовил... - вопрос №983524

одолжила соседу циркулярку. он изготовил обрез и напал на таксиста. пилу изъяли. как вернуть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тоня.

Нужно обратиться к следователю, у которого находится дело по соседу.

Он Вас все равно будет допрашивать свидетелем. Попросите, чтобы признал Вас гражданским истцом. Если  пилу вернут — от иска откажитесь.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.