порезала родинку,крови было много продезинфецировала... - вопрос №983625

порезала родинку, крови было много.продезинфецировала. родинка 5 мм примерно длиной… это очень опасно?? куда идти, чтобы обследовать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Единичное повреждение опасности не несет. Но, лучше лишний раз перестраховаться, а для этого нужно обратиться к хирургу или онкологу, которые ее удалят с последующим гистологическим исследованием.

Буду признательна за оценку ответа.