Здравствуйте уважаемые експерты, ищу своего... - вопрос №983668

Здравствуйте уважаемые експерты, ищу своего друга.… знакомые говорят что незнают или просто не хотят говорит.… где он? Что с ним? Живой или мертвый.… в бальнице или в тюрьме.… на родине или в другой стране… Мариус 19.02.1979, Литва. Спасибо вам за ранее.
1 ответ

Ответы

Ваш друг скрывается, возможно в другом городе или стране.Причина — проблема с финансами.