Скажите, когда у меня наладится... - вопрос №983716

900 p

Скажите, когда у меня наладится наконец личная жизнь? Никита. 27.02.1982

Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Никита. В начале лета перед вами встанет вопрос выбора между двумя важными для вас девушками. Сделать этот выбор будет очень тяжело и с этого ваша личная жизнь подвергнется переосмыслению. В конце лета определитесь со своими симпатиями и сможете уже в начале следующего года сделать предложение. Тогда же ваша личная жизнь станет стабильной.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как ни странно, когда станете более серьезно относиться к жизни, а Вы любитель развлечений, всего красивого и веселящего(Шут и 9 пентаклей), важуню роль играет материальная стороны, большие траты, даже можно сказать необдуманные, часто жалеете о содеянном, когда поменяете себя, тогда соответсвующие люди в Вашей жизни и появяться!

она наладится, когда вы сами этого захотите.Всё зависит от вашего правильно принятого решения.И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.Нельзя же решать проблему сидя и ничего не предпринимая… Оглянитесь вокруг.Рядом с вами девушка, любящая и надёжная… Светленькая, с зелёными глазами… Она очень застенчива.Сделайте первым шаг, вы же мужчина.

В мае

Здравствуйте, вы не переживайте, вы еще будете с той которую любите сейчас! все у вас наладится!

Здравствуйте, Никита.

Само собой не изменится.По нумерологии у Вас не один брак, и своей сильной энергетикой Вы притягиваете противоположный пол, но не для серьезных отношений, а для развлечений. На Вас есть негатив и родовой и наведенный, обратитесь к экстрасенсу, уберите негатив и все у Вас наладится.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, новое знакомство будет летом, девушка будет светленькой, слегка полненькой (склонной к полноте) очень добрая по натуре, заботливая и домашняя. Она станет отличной женой для вас.

не переживайте, вы пока не нашли свою любовь но вам кажется что у вас личноя жизнь не налажена, у вас много развлечений и вы много обманываете женщин, девушек.немного стоить обуздать свой пыл.встретите свою любовь ближе к осени.удачи вам.

Здравствуйте!!! Этой весной ваша личная жизнь наладится, ваш ждут романтические отношения. С этой девушкой вы знакомы.

Удачи Вам и счастья!!

У вас в прошлом были отношения.Вы относились к этим чувствам серьезно.Затем произошли некие события, которые посеяли в вас сомнения, недоверие.Затем эти отношения прекратились.Для того, чтобы ваша личная жизнь вошла в нормальное русло, необходимо открыть свое сердце и полностью доверять партнеру.У женщин, которые будут у вас нет желания вас обманывать.Проявите немного терпения. предстоит еще немало потрудиться, прежде всего, над самим собой.Открытость, доверие и стремление найти компромисс — вот, какие качества необходимо вам наработать.Встреча произойдет в августе, и отношения нужно будет прорабатывать в течении 4-х месяцев.Простите прошлое, оно уже позади.Удачи вам!!!

Здравствуйте Никита! Через полгода вы встретите молодую женщину, с которой у вас сложится перспектива на официальные, семейные отношения — этот брак для вас судьбоносный кармический. По судьбе у вас двое деток. Подробно консультация платно. Не упустите свой шанс! Удачи!

Здравствуйте, Никита!

Особых поводов для беспокойства я не вижу. По судьбе брак несколько поздний (35-37 лет), счастливый и крепкий. Ранний брак — несчастливый. Сейчас по судьбе время для профессионального  развития.

Всех Благ!

Здравствуйте, Никита! Романтические отношения у Вас могут возникнуть уже этой весной, возможно, с кем-то из прошлого, но пока все сложно и туманно как-то… Ваша жизнь наладится к 35 годам, просто нужно будет не упустить свой шанс!

Успехов!

Здравствуйте Никита, у Вас заканчивается девятилетний жизненный цикл. Этот год последний. Желательно избавиться от всего, с Вашей точки зрения, отягощающего вас во всех сферах. 2015- Ваш год, несущий огромнйый шанс изменений и в личной жизни и во всех других сферах. В этом году завершайте начатое, избавляйтесь от ненужного, а в 2015 планируйте и изменяйте личную жизнь.

Удачи Вам!

Уже сейчас в марте месяце! Хотите верьте, хотите нет! ))))))))Ту которую вы давно знаете, увидите в новом свете, другими глазами, откроете в ней то, чего раньше не замечали. Вам нужна девушка с сильным характером, надёжная и хозяйка супер. Она такая и есть. Смотрите сердцем, не пропускайте мелочи, в них то и есть ответ! Можете спокойно рассчитывать на брак — она согласится и продвинет вас как мужчину, создаст возможность для роста в делах. Принесёт вам удачу! Всё равно женится нужно — зачем перебирать долго и распылять свою силу, веру, любовь и средства. Она рядом, я это точно вижу  !!!!!!!))))))))) Совет Вам, да Любовь !!!!!!!

Здравствуйте, Никита.Начну с самого приятного. Карты прочат Вам брак (не гражданский, а именно брак) не далее чем через три года. Карты дают совет — вам необходимо выбросить все в прямом и переносном смысле. Избавиться от всего, что хоть как-то может помешать устройству личной жизни. Это касается и людей, и прошлого опыта, полностью освободитесь! Рядом с Вами еще нет этой спутницы по жизни, то есть Ваша вторая половина будет новым человеком в Вашей жизни. Она будет веселая, умная и верная вам.Обеспеченная и, давно уже состоявшаяся личность.Многие ее уважают и бояться.Она на вас обратит внимание, она сделает первый шаг, а найдете ее, когда будете веселиться в каком-то заведении и случайно с ней познакомитесь. Это будет неожиданность.Вы будете, как одно единое, как две половинки, которых никто и ничто не разведет и не помешает вам.

Женщина на вас идет, думает о вас. Вообще у вас по судьбе несколько серьехных отношений.

В течение этого года Вы будут  разборчивыми в связях, поэтому сможете избежать неудачных романов.

Возможно возвращение к старым отношениям (ближе к лету), которые были  в 2012 году или даже раньше. Сейчас Вы  в совершенно ином эмоциональном состоянии, а потому и ошибок, совершенных раньше, не повторите.

Добрый вечер! Шансы на изменение ситуации будут даже в течении этого года, при чем у вас будут 2 интересных знакомства с девушками, одна романтичная и женственная, другая по темпераменту спокойная и размеренная. Сейчас по вопросу личной жизни переживаете — имели место быть в прошлом разочарования и несбывшиеся мечты. Не опускайте руки, шансы на изменение ситуации будут.

Как может наладиться жизнь, если у вас у самого ничего не налажено и вы пытаетесь свои проблемы повесить на кого -то? Когда прижмет вас и вы действительно захотите наладить — тогда и наладиться

Здравствуйте! Сейчас в вашей личной жизни полный кризис! Вы очень переживаете по этому поводу и думаете об этом. Но вам не стоит так переживать, уже этим летом у вас всё наладится и вы себя почувствуете новым человеком. В летнее время вам выпадает поездка, вот в этой поездке вас ожидает приятное знакомство с девушкой которая изменит всю вашу жизнь. Эта девушка светловолосая, моложе вас. Чувства у неё к вам будут искрение. Относиться к вам она будет честно с открытой душой. Желаю вам всего самого наилучшего! Будут вопросы пишите!

Здравствуйте!

Вы нерешительный и ведомый мужчина, у Вас нет своего личного мнения, часто ищите ответа у других-поэтому и жизнь Ваша так складывается, по Вашим данным видно, начало серьезных отношений, с перспективой на брак начнется-в январе, следующего года, узаконите отношения в 34 года!

Никита… так у вас есть рядом дама сердца… другое дело что ваши притензии к жизни сложно долго терпеть… ваш напор и активность давят тех… кто вас любит… вот как поймете это… все изменится..

В этом году в личной жизни не предвидится перемен. вам плохо, очень плохо. обратитесь за помощью к близким людям, к друзьям и чем скорее Вы это сделаете, тем лучше. Весь год плохим будет, если не возьметесь за голову. Перестаньте  обвинять других в своих неудачах и давить на жалость.

Нелегкий переходной период! вы многоГо уже добились но зашли в тупик! И обстоятельства заставят Вас все оставить и начать с нуля! Это разрыв отношений, уход с работы и т.д.КРУТЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ! И перемены в душе. СОВЕТ- оставте старые отношения в прошлом, ищите новые.Если вы так решите то сделать это нужно СЕЙЧАС!

Здравствуйте.

Так называемое налаживание пойдёт со средины года. Многое будет переосмыслено.

Всех благ.

Здравствуйте.В течении это года наладится, будет  понимание, любовь, страсть.Успехов вам!!!

добрый вечер)вы уже обжигались и не один раз… как дела пойдут в гору, так и сразу встретите достойную девушку, которая вас полюбит не за кошелек, а за душу

Здравствуйте, Никита. Официальный брак в 35 лет. Девушку эту встретите в следующем году. Светленькая. Немного младше Вас. У Вас будет один ребенок. И один брак. А пока переключитесь на работу, там Вам тоже откроются перспективы, если проявите себя. Удачи Вам !

У вас идет  саморазрушение изнутри, и от этого не ладится не только личная жизнь, у вас и с близкими отношения не ладятся.  у вас вообще что то в отношениях между вами и другими людьми как странно  все выглядит, Причем вашей вины я в этом не вижу. Возможно чье то негативное воздействие. По фото конечно посмотреть надежнее, но пока по внешним признакам очень на это похоже.

Никита, Вы всегда торопите события, а в любовных делах такое не прокатывает. К тому же сейчас не Ваше время! В 16-м году ждите серьёзную любовь со всеми вытекающими… А до того времени Вам даётся возможность разобраться в себе, да и дела Ваши не в лучшем состоянии пребывают.

Удачи Вам!

Через год появятся серьезные отношения.

Возле вас много девушек, которые хотят просто развлечений, получения удовольствий, поэтому вам нужно быть более наблюдательным и учиться выбирать тех, кому нужны серьезные и долгие отношения.

«Когда станете более серьезно относиться к жизни, (Светлана Захарова)» — а она права, все от вас зависит и похоже что нескоро вы это поймете.

спустя 2 года

Добрый день, вижу родом с вами девушку, которая вас очень любит, которая ради вас готова на все, но по какой-то причине вы отталкиваете её или просто не замечаете! За гадким утенком скрывается — прекрасная лебедь! Оглядитесь вокруг ваше счастье рядом с вами.!

Добрый день Никита, у Вас на данный момент вот этот период 32 года очень тяжелый год, есть препятствия, есть проблемы, это возможно убрать, но необходимо над этим работать К концу этого года есть шанс нового знакомства именно с девушкой которую Вы видите рядом с собой,  но год тяжелый повторюсь и к лету предательство идет. Вообще советую Вам по фото себя проверить. На следующий год тоже  просматривается конфликт, возможно даже судебный.

В Марте следите за здоровьем.

С Уважением, Татьяна.

letam u vas fso budet normalno

поменьше требований к избраннице… и результат будет налицо

В этом году у Вас время для карьеры, а позже и личная жизнь наладится.

Удачи Вам!