здравствуйте уважаемые эксперты вопрос такой... - вопрос №983750

здравствуйте уважаемые эксперты… вопрос такой… в конце апреля собираюсь в Чехию и Германию… но сейчас очень трудно с визами и деньгами… выкарабкаюсь за месяц или нет… может помощи попросить или сама справлюсь… спасибо за внимание....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Визой в Чехию проблем не вижу. С деньгами придется что-то предпринимать, сама не справитесь.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За месяц не получится. Много сопутствующих моментов. Просите помощи у близких.

Здравствуйте. На поездку в Чехию деньги сама наберете, в конце апреля выехать сможете. А вот с Германией сложнее,- тут без помощи не обойтись.

поездка не получится

Сами не справитесь и с помощью чего то тоже особо не густо. Перенесите поездку.