Удастся ли нам снять жилье в ближайшее время? - вопрос №983769

300 p

добрый день! мы с молодым человеком решили снимать жилье.есть финансовые трудности небольшие, из-за этого немного откладываем на месяц.хотелось бы поинтересоваться удастся ли нам снять жилье в ближайшие пару месяцев? а еще хотелось узнать будет ли у нас  ребенок, молодой человек сказал что у него не может быть детей, я надеюсь что это неправда.если будут то когда? Наталия 07.06.1984 Дмитрий 16.06.1985

Вопрос задан анонимно
11.03.14
20 ответов

Ответы

Жилье снимете так, как планируете… А вот детей общих в ближайший год не будет.

11.03.14

Вы не будете жить  вместе. Разойдетесь.

11.03.14

вы правы, молодой человек неуверен в себе, был неудачный опыт прошлого.Он вполне способен иметь детей.Жильё вы снимете, получится даже недорого.А вот детишки у вас появятся через полтора -два года, когда ваш молодой человек перестанет комплексовать по этому поводу.

11.03.14

Мне идёт в ближайшие пару месяцев вам ещё не удастся снять это жильё — но вот к осени возможно его благополучно получите. Да увы и это правда и это у него идёт по его роду — но будьте осторожны если обратитесь к врачам — что бы ему не навредить. Но и это возможно окажется очень дорого. Но вы если хотите то вышлите его фот и я постараюсь его просмотреть и ответить что можно ещё сделать.

11.03.14

Ерунду он вам сказал… все у него в порядке… эту ерунду он вынес из прошлых отношений… жильё снимите как и намечаете… зачатие будет на следующий год… Дима хороший парень… а вот вы Наташа можете его обижать своим характером… постарайтесь быть мягче и добрее к нему… и тогда все от него сполна получите..

11.03.14

Здравствуйте, Наталья! Не переживайте, жильё снимите, как и планировали! Дети будут у Вас, только позже, Дмитрий просто боится повторения прошлых ошибок! К Вам относится серьёзно и Вам нужно постараться помочь ему, побороть страхи и сомнения и в том, числе неуверенность! Всё у Вас сложится хорошо! Удачи Вам и благополучия!

11.03.14

Жилье снимите в течении 4-х месяцев, первый ребенок в течение двух лет, мальчик...

11.03.14

Добрый день.Жилье снимать будете летом, весной будут трудности, будете решать денежные проблемы, расходы.Вижу по картам у вас идет беременность, но до нее далеко.В будущем будут дети.Дмитрий не готов еще стать отцом из-за финансовых трудностей.Он хочет, что бы семья ваша не в чем не нуждалась, по-этому он хочет стать на ноги и хорошо зарабатывать.Поддерживайте его во всем.

11.03.14

Здравствуйте. С жильем будут сложности, так же просматривается, что ваши близкие вас не поддерживают и вообще против ваших отношений, особенно с вашей стороны. С детьми он вам не то, что бы неправду сказал, скорее не договорил, так как проблемы есть, но они поддаются лечению, но он к этому пока не готов. 

11.03.14
Наталья, зря минусовали Шубину, она правду сказала. У Дмитрия слова расходятся с делами, особенно с моралью, дело ваше, поступайте как вы сами решили.
11.03.14

Здравствуйте Наталья, с жильем Вы успешно решите вопрос и подберете подходящее для вас жилье в ближайшие месяцы. Общий ребенок у Вас возможен, то что говорил вам молодой человек под большим вопросом. Парень очень хороший и честный. Отношения перспективные.

Удачи Вам!

11.03.14

Здравствуйте!!! В апреле большая вероятность, что вы снимите жилье, проблем с этим не будет. Дети у вас будут, Дмитрию нужно пройти лечение. В 2016 году просматривается рождение ребенка.

Удачи вам и благополучия!!!!

11.03.14

Здравствуйте.

Жильё Вы снимете в течении трёх месяцев.

Дмитрий преувеличивает ситуацию. У него могут быть дети при определённых условиях и они будут.

Всех благ.

11.03.14

добрый день)для вас этот человек как свет в окне)не слушайте никого у вас все будет хорошо, вижу общего ребенка с ним и квартиру скоро снимете, только много вам завидовать будут...

11.03.14

не тужтесь все что вы на него потратите он того не стоит! ни вашего времени ни любви ни денег! очень тяжело будет с ним не выдержите-уйдете навсегда! даже не начинайте-сам Бог вам не дает а вы его не слышите.

11.03.14

В ближайший год не показывают того, что вы начнете жить вместе, затем вероятность этому увеличится. Детей не видно в ближайшие три года между вами. 

12.03.14

Снять- то снимите. Но ненадолго. Меньше года будете с ним. Вы порой не хотите слышать никого, кроме себя. Не хочет иметь, сказал и почувствовал себя хорошо. Пока у него это прокатывало. Законный брак лучше, чем гражданский. Где отношения без обязательств и все же свободные.

12.03.14

Здравствуйте!

С жильем могут быть проблемы.

Ребенок будет.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

15.03.14

Жилье снимите, когда придет время, в ближайшем будущем. Дети не просматриваются.

06.04.14
Здравствуйте! Рождение ребенка возможно, но не скоро. Рекомендую сделать диагностику и энеггетическую чистку вам обоим по фото. С жильем будут проблемы. Обращайтесь. Удачи вам!
20.05.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store