Трудовая книжка - вопрос №98394

Добрый день!
Ответчик утверждает, что не работает и в доказательство этого показывает свою трудовую книжку. Как доказать в суде, что у ответчика две трудовые книжки и что он работает, возможно по контракту? Куда и какой нужно сделать запрос?
Заранее благодарю за все ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Сведения о работниках имеются в Фонде социального страхования и в Пенсионном фонде России, куда и можно направить судебные запросы. Если же Вам известно реальное место работы ответчика, то это вообще облегчает задачу — письменный судебный запрос в организацию, где он работает.