Личная жизнь - вопрос №98395

Здравствуйте! Подскажите, пожалйста, когда у меня наладится личная жизнь, встречу любимого мужчину и выйду замуж? Я Анна, 26.04.1983 г.р. в 17-45 час.  в г. Ульяновске

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2012 году вы встретите желанную половину) будете очень-очень довольны и материально в том числе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ваш гороскоп сулит Вам либо отсутствие брака, либо поздний брак, с человеком, который скорее всего будет сильнее Вас. Возможно, он будет относиться к финансовым кругам или довольно богат. Скорее всего Вы выберете в мужья человека, с которым Вас связывали долгие дружеские отношения.

На Таро прогноз до конца года — вряд ли будут серьёзные отношения.