Вопрос: Стоит ли начинать пытаться начинать отношения,или лучше смириться с тем что я законченный эгоист и лучше быть одному? - вопрос №984032

Мне 18 лет, поступил в универ, до этого у меня было трудная школьная жизнь, меня все доставали, поэтому я был тихим и никого не трогал… В универе познакомился с девушкой, она мне понравилась, её звали Света, мы очень много общались в соц сетях, но она полюбила другого парня… Они встречались около месяца, и вот в очередной день я захожу ввк и мне пишет Светина подруга(Её зовут Аня), что парень её бросает… После этого мы начали общаться(Я с аней)Потом решили встретится(света обо всем знала и пыталась нам помочь) В первый же день я понял что она полюбила меня… Эту историю можно рассказывать долго… У меня есть только один вопрос в котором я не могу разобраться: Я 4 раза бросал девушку, из за глупости(1.она не хотела общаться со мной, потом я узнал что она сидит в онлайн играх,2.приревновала к моей сестре, 3.просто потерялся интерес в отношениях, 4.Она не захотела отношений) Хочу описать подробнее 4 раз… Я разобрался в себе я понял чего я хочу от отношений, но доверия уже нет, она мне отписалась что я самовлюбленный эгоист… И от того что это была правда мне ставало ещё хуже. Она сказала что она не против отношений, но не хочет их заводить т.к. в конце концов я все равно её брошу. Я сказал что я принес ей слишком много боли, и предложил остаться никем. Она сразу подобрела и предложила остаться друзьями… После этого разговора прошло 2 недели. И вот она пригласила меня к себе домой на 8 марта, я её поздравил, она проводила меня к лифту и там мы несколько секунд постояв на месте обнялись и поцеловались… Вопрос: Стоит ли начинать пытаться начинать отношения, или лучше смириться с тем что я законченный эгоист и лучше быть одному? С этой девушкой у нас ничего не было(половой связи)

Ответы

Здравствуйте, Виталий.

Если Вы так уверенны в том, что Вы эгоист (хотя я в этом сомневаюсь т.к. эгоист не стал бы признавать, что делает больно кому-то) то никогда не поздно измениться. Я рекомендую Вам взвесить все минусы и плюсы Ваших отношений и начать всё с чистого листа, что бы и Вам было хорошо и ей. Ведь в паре оба партнёра должны быть счастливы. Согласитесь? А для этого нужно немного знать что же от Вас требуется. Набирайтесь знаний и в путь! Если нужна будет поддержка, то с радостью помогу Вам.

Удачи Вам!

11.03.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store