работа - вопрос №98405

Здравствуйте, эксперты.Олеся,21.07.1987.Мне предложили работу в финансовом отделе в том же предприятии.где сейчас работаю.но я сомневаюсь.надо ли переходить.Стоит ли ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По вопросу не очень понятно, почему именно сомневаетесь. По раскладу выходят опасения столкнуться завистью и недоброжелательным отношением. Но с другой стороны, если не перейдёте — Вы тоже будете сожалеть, возможно, зарплата и перспективы Вам в финансовом отделе будут казаться более привлекательными.

Если же перейдёте — прогноз не слишком позитивный: скорее всего случится какая-то неприятность, которую Вы не предусматриваете в данный момент. Совет: подумайте ещё, поговорите с заинтересованными людьми, попытайтесь понять ситуацию лучше, исключите влияние недоброжелателей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня другое мнение. Но Вы услышали то что хотели услышать. Я же считаю что в Вас видят перспективу и будут продвинать по фин. отделу. Поэтому совет, что бы потом не жалеть0 переходите.