Личные отношения - вопрос №98411

Здравствуйте меня  зовут  Елена,  родидась на  Украине в городе   Днепродзержинске  время рождения  к  сожалению  не  помню, 8.10.77  скажите   пожалуйста   когда  устроиться   моя   личная  жизнь? Будут   у моего    мужчины  дети и  суждено  ли  мне  иметь  детей,    спасибо.

16.07.11
2 ответа

Ответы

Елена, у вас серьезное отношение к браку. Выбор супруга — долгий и тщательный. Вас ожидает поздний брак со старшим вас по возрасту партнером. Влечение у вас  к терпеливым и опытным мужчинам. Отношения в браке — сдержанные, прохладные, но устойчивые. За внешней сдержанностью могут скрываться страстные чувства. Есть тенденция к  постоянству и верности в браке или  к  холостяцкой, одинокой  жизни. На низком духовном уровне развития личности — на жизненном пути будут  встречаться коварство, постоянная вражда и всевозможные  препятствие к браку.  В жизни присутствует  успех в разносторонних отношениях, в свободной любви(быть не женой, а любовницей), вечные поиски надежной опоры и боязнь одиночества.

Эмоции  у вас скрытые, ментально-прохладные. Поведение всегда в рамках социального приличия —  то есть  внешняя форма всегда важнее содержания. Успех  в  жизни, соц.положении и карьере — благодаря любовным связям. 

17.07.11

У вас есть  три года, в этот срок Вы можете понести  двух деток. решать Вам

22.07.11

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store