Добрый день Прошу, Вас скажите,... - вопрос №984167

Добрый день. Прошу, Вас скажите, узнают ли мои родители правду про меня? И если узнают отвернутся ли или смогут простить? (Ольга 22ю06ю1984., г. Москва, родилась 22-15изображение из вопроса)

Лучший ответ по мнению автора

Оля!

Вам лучше поговорить с родителями — пожурят — поругают и успокоятся… это будет намного лучше если они узнают со стороны да ещё в перевёрнутой форме… прибавят гадостей в дорожку  доброжелатели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

узнают… и это причинит  немало бед...

Здравствуйте Оля! Родители узнают и первое время не простят, потом успакоются...