отношения со свекровью - вопрос №98429

Подскажите, почему меня не любит свекровь, а так же моих детей???

3 ответа

Ответы

Считает вас недостойной своего сына.

Она ревнует вас к своему сыну

А за что ей Вас любить?  Что Вы для нее  сделали. Что бы развеять материнскую ревность, что предприняли. Вы стали в опазицию и детей настроили против. А знаете  поговорку- ласковй теленок двух коров сосет, а не ласковому и одна не дает. И дай вам Бог не стать в последствии  свекровью, так же будите относиться. вы подумайте над этим. Извините.