Подскажите, пожалуйста! - вопрос №984371

Была в пятницу в г. Туле на узи (07.03.2014 г.) поставили при сроке в 13 нед., замершую беременность на сроке 7 недель. В этот же день 7 марта сделали чистку. Мне очень плохо, как только вижу рекламу про детей или беременность начинаю реветь, хотя у меня есть ребенок — мальчик, ему 5,5 лет В этом сентябре собираемся в школу. Гинеколог сказала, чтопланировать беременностьможно не раньше чем через 4 месяца. Есть ли у меня шансы забеременеть в этом 2014 г. (желательно в сентябре-октябре) и родить здорового ребенка (очень хочу девочку)!!!!!!! На работе ничего не знают про мою ситуацию, при родителях реветь не могу, все выходные успокаивал муж (но ему тоже я думаю тяжело, хотя он говорит, что главное, что со мной все в порядке, но я очень хочу еще ребенка)!!!

Муж — 18.05.1978 г.р., я — 20.08.1981 г.р.

Сын — 03.06.2008 г.

Заранее, спасибо за ответ!

Ответы

Могу посоветовать грамотного специалиста из Тулы, которая сможет не только подсказать, но и помочь в решении этого вопроса — Леа Адье (на Вконтакте — Lea Adje). Я, правда, не помню занимается ли она такими вопросами и оказывает ли очные приёмы, но почти уверен в её возможностях в решении данного вопроса. Удачи.