Москва

Здравствуйте! Есть ли возможность каким-то... - вопрос №984413

Здравствуйте! Есть ли возможность каким-то образом включить в черный список родственника по получению кредитов? Уже имеется кредит, который плохо выплачивается (для истории).

Ответы

Просто так — нет. Но можно признать ограниченно дееспособным, если к тому будут основания.