Здравствуйте, подскажите я выиграю когда... - вопрос №984434

Здравствуйте, подскажите я выиграю когда нибудь супер приз.Дата рождения 16.01.1985 в 22:10.г.Томск. И если да, то какие счастливые цифры для меня вообще.

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо поверить в случай, а не в собственные силы. Тогда вероятность выигрыша могократно повысится для вас. В этом году шансов мало.