продажи - вопрос №98445

руководил рекламным центром 15 лет, держал уровень продаж хороший, покрывали все затраты, была хорошая чистая прибыль, после инсульта, второй год еле срабатывают на затраты. нет возможности добавить премию или повысить зарплату

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

А в чем же ваш вопрос? :)

Чем мы, эксперты, могли бы вам помочь?

Инсульт и, как следствие, снижение продаж имели первопричину, но вы ее не увидели. Чтобы затрачиваемые усилия давали тот же эффект, нужно восстановить сбой, который произошел внутри вас...