Человек с интернете - вопрос №984483

Здравствуйте! Человек с интернете если каждый день пишет звонит общается. По общению очень даже приличный, спортивный, по профессий в одной сфере. Иногда помогает мне по работе. Из другой страны. т.е. друг-друга не видели. Постоянно пишет. Вопрос такой. Как его понять? Он хочет серьезных отношении или свободных? Я не хочу пугать человека расспрашивая его. Зачем ему мне каждый день писать интересоватьсямной о моих родственниках?

Ответы

Ира, трудно сказать, что это за человек, можно только догадываться. Ну, судя потому, что этот человек не идёт на усиление контакта, то это умудрённый опытом человек, возможно ему много лет и он хочет оставаться мистером Х и это для него игра. с ув. Александр Пиденко.

          ПРЕГРАДЫ ВРЕМЕНИ  или                                                     Пиденко А.Н.

      СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК В ОКНЕ.

От сердца ключ в тугом узелке,

Она хранила в своём кошельке.

Она открывала его по утрам,

И зайчик прыгал по серым домам.

Он отражался на юном лице

И возвращался в укрытие во тьме.

Там он берёг во глади серебро,

Вдруг сон дурной и треснет стекло.

Она носила его с собой,

Сидел он в зеркальце едва живой.

И ждал часами мгновенье своё,

Чтоб вновь взглянуть в отраженье её.

Она не дарила его другим,

Лишь отпускала в мое окно.

Он в шторах путался и мне дерзил,

И будоражил сердце моё.

От счастья ключик в тугом узелке,

Хранил и я в своём сундуке.

Но стар и слаб, я стал не кстать,

Из глубины его не достать.

Но веселился зайчик немой.

И звал умчаться с цветущей весной.

Но не догнать его, не догнать,

Преграды времени не сломать.

-Жалко, что время нельзя остановить!

-А зачем? Радуйся вместе с зайчиком, а жизнь пусть

скрашивают прекрасные пережитые воспоминания.

Для сбора их мы и проживаем эту жизнь.

И поверь мне, в старости кроме боли есть ещё очень

много прекрасного, что не испытаешь в молодости.

Если бы человек проживал свою жизнь только молодым,

он был бы обделённым, он бы многое потерял и не узнал

бы, ответы, на многие свои вопросы.

                        15 августа 2004г.

Доброе утро. Ира, для того, чтобы сказать о серьезности намерений обычного знакомства по интернету нельзя, хотя бы уже потому что каждый из вас наделяет другого качествами, которых, вполне возможно, и нет у партнера в природе. К тому же вам с ним нужно неоднократно  встретиться в реале и на вашей и на его территории. Человек и его намерения познаются в быту.

Не стесняйтесь, и задайте человеку  прямой и открытый, для вас важный, вопрос: «Скажи, почему ты каждый день звонишь и пишешь мне,  и спрашиваешь о моих родственниках?» Вполне возможно это либо обычная вежливость, либо поиск информации о вас и т.д.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Ира, если мужчина испугается Ваших вполне резонных вопросов, это его как-то охарактеризует.

И, вообще, проще спросить, что хочешь, чем страдать, гадать и додумывать.

Побольше уверенности в себе, Ира. У Вас есть вполне естественные вопросы и почему бы их не задать?