Коррекция судьбы! - вопрос №984647

Как коррекция судьбы влияет на порчи, магические воздействия, которые были ранее наведены, или которые наводят во время коррекции судьбы, на человеке на котором делают коррекцию судьбы? Коррекция судьбы с помощью магического обряда, ритуала.

Ответы

Здравствуйте Алена!

мнений разных много, мой опыт показывает, что попытки коррекции судьбы при наличии не снятой порчи может привести к печальным последствиям.

Я бы вообще переформулировал ваш вопрос — «как не снятая порча влияет на обряд коррекции судьбы»

С уважением,

Василий Александрович