Другое

Здравствуйте!Как зависят цены на товары... - вопрос №984785

Здравствуйте! Как зависят цены на товары от отношения валюты к курсу швейцарского банка?! Просто очень большая разница в ценах на один и тот же товар в России и Украине...

1 ответ

Ответы

Цена на товары прежде всего зависят от экономики страны, это может быть связанно с чем угодно, на пример с квотами производства товара, монополии, конкуренции, налогооблажения, инфляции и так далее. Вопрос не имеет единого ответа.