Помогите!!! - вопрос №984800

Здравствуйте. Скажите что со мной происходит что не так. Я уже рассматриваю все вакансии отправляю отклики но все равно меня никто не берет на работу. Почему так? Ольга 28.10.92 время 00.20 г. бобруйск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля.

Часть вакансий нереальные, а часть работодателей умеет читать между строк. Вам нужно бы по другому оформить своё резюме, гарантирую.

Работу однако найдёте, возможно и не через поисковые системы, а через другие ресурсы.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в даваться в подробности тут нет смысла… скажу кратко… в мае найдете работу..

в пятницу произойдет продвижение

с кем советуетесь о поиске работы? кто рядом из подруг? попробуйте молча искать… если вдруг спросят… скажите… да я отдыхаю...