бывший парень распускал руки теперь... - вопрос №984827

бывший парень распускал руки теперь не воспринимаю мужчин как найти любовь и поддержку в ком то когда эта ситуация тянется уже три года

Ответы

Доброго вам дня, Елена!
Вы считаете причиной вашего отчуждения поведение бывшего парня. За три года, как правило, психотравмы такого порядка у взрослых людей зарастают. Однако, если ситуация «тянется» три года, то, вероятней всего, причина в другом. Вам стоит найти истинную причину вашего недоверия мужчинам. Выбирайте эксперта и в приватной беседе проанализируйте вашу ситуацию.
Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена