Самарская область

Здравствуйте, уважаемые адвокаты! Не могли... - вопрос №984831

Здравствуйте, уважаемые адвокаты! Не могли бы Вы мне помочь! Меня поставили на учёт по делам несовершеннолетних как плохую родительницу, основываясь лишь на одной характеристике от участкового, где он указывает, что я якобы злоупотребляю спиртными напитками. Мне необходимо написать заявление в МВД с просьбой о несправедливой постановке меня на учет.Чтобы разобрались. Вы меня понимаете? Прошу Вас дайте ссылку на подобного родазаявления или объясните как грамотно его написать. Заранее спасибо! С уважением Варвара.

Ответы

Здравствуйте, Варвара! Вам следует написать жалобу на действие, решение полиции, в простой форме, как обычное заявление (кому, от кого, жалоба, текст, дата, подпись), не в МВД, а самому прокурору, того района в котором находится отдел полиции поставивший вас на учет.