Краснодарский край

На работе сломал ногу, - вопрос №984868

На работе сломал ногу, инженер по оране труда обещала золотые горы и переделали травму на бытовую, сейчас появляются проблемы с получением заработной платы. Сломал ногу 26 февраля, так проблемы с получением даже январской з\п

Ответы

Здравствуйте, Евгений.

Еще ничего не потеряно. Процесс это не быстрый, но, думаю, как только работодатель и инженер по ОТ поймет, что вы ориентируетесь в проблеме, общение Ваше будет намного плодотворней и они пойдут на БОЛЬШИЕ уступки.

Для начала, потребуйте от работодателя акт Н-1 о несчастном случае на производстве. Обратитесь для этого с письменным заявлением. Поговорите с сослуживцами — кто если дело дойдет до суда пойдет к Вам в свидетели.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.