Сообщение незнакомке - вопрос №984880

Здравствуйте. Приснился сон с понедельника на вторник.Сам сон.Я был в какой то квартире по ощущениям она была знакома мне.Вокруг было очень красочно и весело, стол был достаточно богато накрыт, перед столом стоял большой телевизор.Мы сидели за столом в компании, как мне показалось моих друзей я их узнавал но в то же время точно сказать, кто это я не мог.Через какоето время мы сидели на едине с девушкой и разговаривали.Девушка была мне не знакома, но судя по общению всё происходило легко и непринуждённо.Девушка была стройная с длинными, чёрными, кудрявыми волосами, с очень красивыми большими глазами, мне показалось, что цвет глаз был карий или близок к нему. Судя по разговору мы с ней виделись раньше, но я не помнил её, а вспомнил лишь сейчас на этой вечеринке. Она сказала мне:" На самом деле ты писал мне а не ей, все смс были для меня и они приходили ко мне, ты просто не понимал этого, и ночью та смс то же "- потом она улыбнулась и положила свою руку мне на ногу.Я спросил:" И вот в тот раз, это тоже тебе, то сообщение пришло тебе?"- она утвердительно покачала головой, я посмотрел на неё и улыбнулся, в тот же момент я проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В личной жизни вас ждет знакомство, при чем запомните типаж девушки и в реальности вам может встретится незнакомка с такой внешностью. Не исключено, что общение начнется с коммуникации либо по телефону, либо интернету.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон может говорить о неожиданных обстоятельствах, которые Вам могут откроются. Возможно у Вас есть поклонница.

@ SOFIA CHERNAYA