Когда закончится черная полоса? - вопрос №984965

я, Елена. 12.08.1964года. Начиная с октября 2012 года череда событий негативного толка добивает меня капитально (Карма видать).Держусь, как могу.Все говорят-держись, ты сильная-пройдет. У других хуже бывает.Потеря большой суммы денег, работы, друга.Говорят, жизнь делает крутой поворот, и надо учиться жить заново и менять свое сознание, идти по своему пути. Мне 50 лет, полжизни прожито как будто долги отдавала, как жить длясебя, пока не научилась. Есть муж Виктор  -векторный супруг 21.10.1963. Отжили почти 30 лет, в этом году стоит задача- развестись.Полная дисгармония.Дочь взрослая, живет отдельно.Люблю  духовно и сердечно одного человека-Олега.24.10.1967.Сейчас не общаемся.Пока непонятно, почему, разбираюсь.Когда то сделала неправильный выбор по вине матери (была очень властная, а я думала -умная. 29.03.1940.)Не смогла противостоять, запугана была с детства отречением.Верующая, Хожу в церковь.Молюсь.

Скажите-это временно?

Лучший ответ по мнению автора

 В этом году у вас возможен упадок сил, депрессия, но потом будет эмоциональный подъем, прилив сил. Значит, полоса неудач закончится. Еще возможно что то связанное с важными известиями, возможно с документами, подписанием документов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это временная полоса не удач.

@ SOFIA CHERNAYA