Дорогие эксперты ! - вопрос №985055

900 p

Дорогие эксперты! Приоткройте, пож-та,  завесу будущего в моей судьбе: Будут ли изменения в личной жизни у меня в ближайшее время? Просматривается ли встреча с моим мужчиной для брака? изображение из вопросаПо вашим ответам выберу эксперта для более детальной консультации. Зиля,11.05.1972, (.14ч..40.Уфа)

Ответы

нет… тот мужчина что витает рядом… он не для жизни в семье..

Изменения в личной жизни наступят ближе к концу 2014 года ( не глобальные ), тот мужчина, что рядом свами не подходит для брака .

Удачи вам !!!

Здравствуйте, просмотр показал мне мужчину рядом с вами, вы его не можете так скажем отпустить, простить, что-то тяготит вас с ним(возможно он из прошлых ваших отношений), вы и сами имеете качества предчувствовать что ждет и будет в дальнейшем, себя просматривали не раз, на ближайшие 5-6 месяцев изменений в личном плане-не увидела, вялое общение будет.

Здравствуйте, Зиля. Судьбоносная встреча у Вас просматривается в 2015 году февраль-март. Тот мужчина… что рядом… не для Вас. С ним только горький опыт. Обида, страдания, печаль и слезы. Не рвите себе душу.

Любите и будьте любимы! Счастья Вам!

Здравствуйте, это хорошо, что вы догадались написать время своего рождения! Ибо просмотреть вашу карту натальную можно теперь подробно. Хочется отметить в первую очередь, что у вас 7 дом брака пуст, а это дает осложнения иметь партнера по браку вообще! Тем более поражен у вас марс, что дает затруднение с поиском идеального партнера, причем  воздушной стихии он, что означает, что вообще его может и не быть. Тем более юпитер и венера отвечающие за счастье в браке и в любви, далеко от того места на карте сейчас, где можно было бы найти партнера, в ближайшие годы его просто не видно. Дорогая Зиля, если вас интересует как можно поменять судьбу, дабы появился муж, то можете обратится ко мне. Тут просто в двух словах не опишешь, нужно составлять локальную карту потому-что, и вести длительную консультацию.

Зиля, ваша проблема в том, что вы слишком много усилий прилагаете, чтобы мужчина был рядом, не задумываясь, что тем самым мужчины пользовались этим и очень хорошо, с выгодой для себя… К сожалению, это так… У вас есть мужчины рядом, но всё не так складывается как вам бы хотелось. Не того вы от них ожидаете. Мужчины есть, о выбрать не из кого… Метод кнута и пряника тоже не очень подходит… Знаете, в чем дело здесь… Просто мужчины, что вокруг не те… Но встреча будет. Не в этом году, большая вероятность, что в следующем. И мужчина попадется не из тех, что на безрыбье и рак- рыба… Удивит он вас. Удачи Вам!

u vas budet jenatiy celovek rabota i yest deti

добрый вечер)вы уже нахлебались от жизни достаточно… у вас идут перемены в этом году уже, будете выбирать между двумя мужчинами)своего не упустите)

да, Ваш мужчина уже на горизонте… ждите встречу

Здравствуйте, Зиля.

Для обозримого будущего ( от 3 — 6 месяцев ) выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ/ (в перевернутом положении) — эта карта говорит о том, что сейчас в вашем эмоциональном состоянии замкнутости, намеренной закрытости от мира нет и не может быть отношений с прицелом на долгосрочное будущее. Сейчас вы погружены в обиды и тяжело переживаете итог сложных отношений, которые у вас были. К тому же эта карта символизирует замирание, апатию и бездействие, пока вы не способны воспрять духом и активно распоряжаться своей энергией, потому как не накапливаете ее, а тратите на переживания, обессиливая себя. Моя рекомендация вам — " отделить мух от котлет" и первоначально подумать не о предстоящем избраннике, а о себе, о восстановлении собственных сил, построении дальнейших планов. Когда вы придете в гармонию с самой собой, тогда ваша личная жизнь сложится наилучшим образом.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Сегодня нашла замечательную пословицу..«кто ищет идеального мужчину-находит только старость»… это отчасти про вас… планка завышена к мужчинам… очень… канал отношений перекрыт еще при рождении… это кармическое… так что замужества тут не просматривается даже близко… увы и ах..

милая моя хорошая- у тебя такой внутренний конфликт, такие комплексы- такое недовольство на всех и на все! а еще у тебя негатив на безбрачие...

Здравствуйте, Зиля.У вас будет стоять важный выбор.Тот мужчина о ком вы постоянно думаете мог бы стать вашим мужем, но дело в том что у вас еще один роман на стороне.Очень вам тяжелый выбор предстоит.Замуж выйдете это точно в ближайших полтора года.Да, вы находитесь в поиске, но ищете мужчин определенного склада, с которыми весело и беззаботно, чтобы не было проблем, хотите особенного, такого который что бы вас понимал и воспринимал такую какая вы есть, уверенного в себе человека, лидера, такого на кого можно было положиться и полностью ему доверять, впустить его в свою душу и сердце.У вас есть все качества, что бы понравиться.Коротко и ясно скажу — ваши страхи всегда с вами. Вы не можете отказаться от своего страха остаться одной. Вы этого пугаетесь больше всего на свете. Вам кажется ужасным, что подумают ваши родственники, коллеги по работе, о чем они будут шептаться за вашей спиной.Я желаю вам счастья. Если будут вопросы по раскладу или по жизни — обращайтесь. Я с удовольствием постараюсь вам на них ответить. Удачи вам!

Преобладает энергетика притяжения брутальной мужской энергетики, если существует внутренний протест против подобного притяжения, нужна работа с энергетическим полем и внутреннее духовное переосмысление, тогда возможно изменение ситуации с которой не хочется смерится.

Здравствуйте дорогая Зиля!!!   Мужчину для брака вам предстоит встретить, встреча падает на конец июля этого года....  До июля в личном плане изменений нет....

Здравствуйте, Зиля.

Шансов в течение жизни у Вас было много, но на Вас есть негатив и закрыт канал замужества, поэтому все они были неудачными. У Вас есть реальный шанс встретить мужчину для серьезных отношений в июле, но Вам нужно обратится к экстрасенсу убрать негатив и открыть канал, потому что можете пропустить и этот шанс.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Зиля!!! Знакомство с мужчиной для брака вас ждет весной 2015 года, у вас будет крепкий союз, гармоничные отношения. А прошлые отношения вы должны оставить в прошлом.

Удачи вам и благополучия!!!

У вас на это период проглядывается уверенные дружеские отношения — а в плане встречи любимого парня и это у вас есть возможность встретить его уже в апреле месяце но через интернетовскую службу знакомств — а в плане работы у вас стабильная работа и стабильный доход. Вот и вся картина которую я вижу на это время

Здравствуйте, по ответу карт вас ждут кардинальные изменения в уже существующих отношениях, пересмотр, переоценка, которая приведет либо к новому формату отношений, либо к разрыву. Вы дороги для какого-то мужчины. Новые отношения могут появится в 2015 году.

Удачи Вам!

 Здравствуйте, Зиля! Сейчас с вами рядом мужчина, который вас не стоит, вам стоит разорвать эту связь; следующий шанс у вас будет летом 2015 года-мужчина для семьи и брака, надежный, не упустите его, отношения приведут к браку.

Удачи вам и женского счастья.

Не забывайте ставить оценки экспертам.

Здравствуйте, Зиля! Смотрю Вашу ситуацию через арканы Таро:

Общая энергетика — Мир — просматривается, что Высшие силы все это время готовили Вас к чему-то значительному, и в этом-следующем году уже обретете целостность в виде избранника, который станет для Вас отличным дополнением. Просматривается мужчина с богатым внутренним миром, и скорее всего, он будет откуда-то издалека.

Каких перемен ждать — (Смерть-Суд-Рыцарь пентаклей-6 мечей) — у Вас период заканчивается какой-то непростой, все прошлое и ненужное будет отходить все дальше назад, а вот свыше будут посылаться знаки и испытания, которые откроют дорогу к счастью в личной жизни. Сразу отмечу, что первые перемены коснутся финансовой части, просматривается, что к Вам в руки большие деньги придут и еще успеете что-то значительное продать. А мужчина придет откуда-то из других мест, потому что выпадает, что у Вас будет встреча. Он как-то сам себя проявит. Потом будет период выжидания, и затем он снова приедет к Вам.

По срокам я чувствую, что активные действия начнутся со второй половины этого года.

Будут вопросы — пишите!

Здравствуйте, Зиля.

В этом году не видно, а в следующем у Вас будет такой шанс.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Сейчас в вашем окружении подходящего партнера, к сожалению, нет, при чем возможно, что как-то обозначится человек, с которым уже были отношения в прошлом. Вы хотите и семь, и стабильности, в ближайшее время еще будут некоторые трудности, но больше текущего порядка. Достойный человек появится в вашей жизни неожиданно, будет позитивен, хорош собой, при чем встреча с ним произойдет спонтанно, не исключены поездки, дороги, вопросы социальной жизни. Встреча даже не в течении месяцев 5, несколько позже по времени. Но обратит на себя ваше внимание динамикой и яркостью.

Добрый вечер. У Вас на примете есть мужчина, но по картам показывает, что он не свободен. На прошлое выпало, что был мужчина, но у Вас к нему душа «не лежала». В будущем Вас ожидают отношения со взаимным интересом и симпатией.

В этом нет, следующий год будет переломным для вас. Придется за многое ответить и отдать. Вы вся в прошлом. Привязки прошлого вас держат намертво.

Хотите обижайтесь — хотите нет! Вы очень высокого мнения о себе… а время то идёт… всё искали и искали, а в итоге ничего не нашли.По-раньше бы обратились и сняли негатив и сейчас уже счастливая мать семейства были бы. Канал отношений закрыт и в ближайшем будущем если вы не воспользуйтесь услугой специалиста — ничего не ждёт… в лучшем случае любовница и всё! Вот такой просмотр к сожалению вышел...

Официального брака в дальнейшем не вижу, в личном плане «не светитесь»-нет счастья, правда ни с кем из бывших мужчин, есть пробой в Вашей ауре, негативное воздействие на Вас было.

На данный момент в вашем окружении нет мужчин для брака. Вы втянуты в бессмысленные отношения и тратите на них время. Вы все время пытатетсь  поверить что это те самые отношения. И тем самым сами себе мешаете.Время ваше идет вы не молодеете, и ничего не предпринимаете что бы изменить ситуацию. А сделать это нужно уже давно.

Добрый вечер, Зиля. В ближайшее время сможете разорвать отношения, которые сейчас вас не устраивают. Это освободит вас для дальнейшего построения своей личной жизни. Во многом благодаря своей прямоте сможете войти в доверие достойному мужчине, которого вы уже знаете. Именно в с ним у вас начнут развиваться отношения, которые перерастут в гражданский брак.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Зиля.

В Личной жизни перемены в этом году предстоят.

С прошлым окончательно разберётесь. Появится определённость во многом в том числе. Поскольку Личное влияет на другие сферы. От благополучия в личном зависит часто Ваш успех, Вы больше вкладывать можете и мысли яснее.

Обратите внимание на Мужчину немного старше Вас.

Всех благ.

Здравствуйте. В этом году не видно на горизонте нового мужчины. Ваш придет позже, в течение трех лет. И он будет не из Вашей местности. А прошлые отношения оставьте в прошлом, не цепляйтесь за них и не пытайтесь удержать, ничего не получится, просто потеряете время. Отвлекитесь от всех этих мыслей, Ваш мужчина не пройдет мимо. Удачи Вам :)

Доброго времени суток!

Встреча, к сожалению, сама собой не состоится: вам надо обратиться к посредникам. Благодаря им, познакомитесь с иностранцем примерно вашего возраста.

Счастья Вам!

Вы очень скоро встретите мужчину, с которым познаете дикую страсть и сильную любовь. Но серьезных отношений у вас не просматривается в ближайшие пару лет.

Уважаемая Зиля, изменения наступают незамедлительно тогда, когда человек к ним готов.Будущее многовариантно.Если исходить из положения дел на сегодня, то брака в обозримом будущем не видно.откорректируйте свои желания и поставтье чёткие цели.Всех благ

Вы были в браке, нельзя сказать, что счастливом, но увы мы сами выбираем себе половинку… Есть ребёнок...

Здравствуйте, в вашем гороскопе заложена потеря, болезненная разлука или развод с мужчиной. Сама вы очень страстная натура, очень остро переживаете любовь, можете раствориться в мужчине, и при этом, нежная, мягкая и хозяйственная.

Только вам не везет встретить мужчину, который все это оценит в полной мере. Да и сейчас такой период у вас, что вроде бы и мужчины рядом с вами могут идти и проявлять симпатию, но все не то.

Для брака встречи с мужчиной в этом году я не вижу. Разве что, гражданские отношения, либо постоянные встречи на основе симпатии.

Вам очень важно сменить курс на мужчин, выбирать абсолютно иной типаж, это видно по некоторым особенностям вашей натальной карты, так как есть склонность заблуждаться и выбирать изначально не тех, кто потенциально может принести в вашу жизнь заботу, теплоту и надежность, в которых вы так нуждаетесь.

За подробной астрологической консультацией, обращайтесь лично.

Удачи!

Добрый день, Зиля! Расклад на картах Таро показал следующее: У вас были отношения, но они завершились. Весь негатив этих отношений вами отработан, и заложена основа для нового, появился посыл на новые, семейные отношения.Сейчас у вас продолжается период становления вас, как женщины, как в своих глазах, так и в глазах вашего окружения.В настоящее время у вас есть мужчина, отношения с ним стабильны, наполнены, хотя, идеальными их не назовешь.(А вообще, существует ли он, идеал? )))Не так давно, между вами была серьезная размолвка, которая могла все разрушить.Сейчас вы снова вместе. Это событие было не случайно: вам обоим показали, что необходимо сменить платформу ваших отношений. Из материального, бытового мира перенести акцент на чувства, положительные эмоции, период которых вы очень быстро «пролистали».Я предполагаю, что вы, Зиля, как человек чувственный, но не отягощенный разнообразием отношений с мужчинами, встретили мужчину, отличающегося от других. Возможно не обратили должного внимания на эмоции, чувственность, возникающие между людьми, и сразу стали жить вместе… Теперь о главном: в течении двух месяцев произойдет разрешение ситуации. За это время наступит определенность в отношениях. Надеюсь, я прояснил ситуацию? При желании, я готов рассмотреть перспективу союза с вашим мужчиной при индивидуальной консультации.Желаю вам всего самого хорошего

Мужчина для брака появится в 2015 году. Живите сейчас в свое удовольствие и радуйтесь жизни.

Зиля! У меня ощущение, что вы сами экспертов изучать решили, вы же прекрасно знаете, что дар у вас у самой есть, вы может не совсем понимаете, как его развивать, и как он работает по каким принципам и механизмам, вы умеете воздействовать на мужчин и сами хозяйка своей судьбы, но многие моменты не понимаете, поэтому вы тут себе учителя ищите временного, познайте себя и свою силу и вам станет ясно, как вы с мужчинами себя ведете и почему вы сейчас одна, это внутри вас.

Рядом пока никто не обнаруживается.У Вас сын?

Суженный на пути к вам. Заботьтесь о себе.