Ехать или нет? - вопрос №985159

Моему мужу (Геннадий 07.08.1986) в казачестве продолжили поехать в Крым для урегулирования ситуации на 10 дней. обещали 20 тр за это. я его не хочу отпускать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, разлука с любимым всегда ведет к беспокойству, поэтому и отпускать вы его от себя не хотите, энергетически чувствую по заданному вопросу, что ничего плохого с ним не случится, разлука вас сблизит еще больше!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина… ну таки он вас и не послушает… отправляйте… он же едет скопом...

Ничего плохого не произойдет!!!!