Как заставить платить кварплату каждого члена семьи ? - вопрос №98523

Как заставить платить кварплату каждого члена семьи? Я квартира съемщик, квартира не приватизированная, прописаны я и мои дети, которые не оплачивают за себя кварплату, мотивирую тем что я квартира съемщик, мне и платить… что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Разделяйте через Суд лицевые счета.

С уважением к Вам, Т.С.

лицевые счета разделить по новому жк нельзя. Поэтому либо заключайте письменное соглашение либо взыскивайте с ваших детей в  порядке регресса задолженность за коммунальные услуги.