Помогите разгадать сон! - вопрос №985233

Помогите разгадать сон! Мне приснилось, что я собираюсь в поездку в другой город и во сне понимаю, что там живет человек, которого я люблю( в реальности я тоже люблю этого человека, но он живет со мной в одном городе и мы в данный момент не общаемся). Я во сне сообщаю ему, что еду в этот город и мы там можемувидеться, причем во сне я понимаю, что это должно произойти непременно. В ответ получаю от него сообщение в виде нескольких предложений, но написаны они на иностранном языке и я не могу прочитать то, что написано и запоминаю только две цифры в тексте: 5 и 7, после чего просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана,

цифра 5 это символ объединение женской и мужской энергий для  семьи, брака;
цифра 7 это число знаний, мудрости.

Между вами и любимым человеком в реальной жизни есть какое-то непонимание, при чем он пытается вам что-то донести, но вы его в чем-то не понимаете. Касается это именно вопросов семьи и брака, поэтому вам нужно в какой-то степени углубить свои понимания/знания в этих вопросах, тогда между вами будет согласие и гармония.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сны о поездке часто являются предвестниками положительных изменений в жизни.Сообщение на непонятном языке от любимого человека, сигнал об отсутствии взаимопонимания. Общая картина сна предвещает вашу встречу. Цифры во вне обращают на себя внимание, как знаки на которые следует обратить внимание. Это может быть, конкретная дата или день недели.

Удачи Вам!