Вопрос о будущем... - вопрос №985304

Здравствуйте. Хотелось бы немного узнать о своём будущем и семьи, на что следует обратить особое внимание. Есть подозрения, что на нашей семье порча. Марина 24.07.1981г. время рождения приблизительно — от полуночи до 3 часов ночи, Украина.

Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по дате делают гороскопы для определения негатива нужно фото. признаки порчи можно посмотреть тут
www.liveexpert.ru/journal/view/461042-simptomi-porchi-ili-kogda-nado-bit-trevogu-i-bezhat-k-masteru?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

правильно опасаетесь

нужно держаться дружно.иначе не за горами разлад полный

@ SOFIA CHERNAYA