Другое

Как выпускнице вуза устроится в дизайн-студию? - вопрос №985326

Как устроится в рекламное агенство или дизайн студию дизайнеру — выпускнику вуза? Получила магистра месяц назад. Опыт работы в сфере дизайна есть, сейчас работаю фрилансером. Есть ли какие-то особые секреты, что бы взяли на работу дизайнером. Почти все студии в городе уже заняты.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Евгения.

Вы можете выбрать для работы уже существующие рекламы и создать свои проекты на эти темы(Ваше видение вопроса), а потом предложить для просмотра собственнику рекламы или ее заказчику, возможно Ваш вариант будет интересен каким -либо моментом. Даже в заполненных кадрами рекламных агенствах хорошему специалисту-креативщику будут рады, Вас могут пригласить на разовые проекты, а потом пригласят в штат.Вам стоит создать референт-лист своих рекламных проектов, работ, предложений, всегда их иметь при себе и при необходимости Вы можете показать свои работы при общении с контрагентом.Разместите свои работы на своей страничке в VK, FB и в разместите ссылку на эти страницы в бланке письма своей почты.Чем больше Вы себя рекламируете,  тем больше Вы соответствуете званию дизайнера-рекламщика-ведь это ваш хлеб.Разрабатывайте дизайн страничек своим друзьям в соцсетях и снова делайте ссылку на то, что Вы являетесь ее разработчиком. искрите, креативте и Вас заметят.Удачи!