здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду признательна... - вопрос №985336

300 p

здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду признательна всем кто поможет и не оставит вопрос без ответа. Когда встречу своего мужчина, будет замужество и рождение деток? Екатерина 17.06.1988. Спасибо кто не оставит без ответа.

Дополнение автора от 12.03.14 18:31:04

рождена Куйбышев время 21.30-22.00

9 ответов

Ответы

Отношения в ближайшие 1,5-2 года у вас будут. Но именно отношения — не брак,  ни рождение ребеннка.

Здравствуйте!

Мужчина есть рядом, с ним развитие отношений в дальнейшем будет!

Здравствуйте. В этом году серьезных отношений не будет. В будущем году у вас будет знакомство по судьбе с последующим браком. Беременность будет в первый год брака. Все сложится удачно.

Добрый вечер, Екатерина. Вы уже встретили своего мужчину, но пока развитие отношений сильно затруднено, в течении полугода ситуация должна измениться в лучшую сторону. Замужество идет в 2015 году, 2016 — рождение ребенка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В 2015 году встретите человека, с которым будут серьезные отношения.

Замужество вам светит в 2016… Вы уже готовы к этому действу полностью, получив хорошее воспитание и отчасти самовоспитание)через полтора года после замужества просматривается рождение первого ребенка.

Здравствуйте!

в ближ 2 года нет семейного союза :) время пока не пришло

Здравствуйте, в этом и следующем году брака у вас не просматривается. Дальше нужно смотреть по полным данным (дата, время, место рождения).

Добрый вечер! Сейчас переживаете по поводу личного вопроса, есть разочарование. Замужество в течении 3 лет. Будьте аккуратны — тк к вам есть симпатии со стороны мужчин, но намерения их больше сексуального плана либо нацеленность на быстро проходящую связь.

@ SOFIA CHERNAYA