Судьба - вопрос №985457

Добрый вечер! Хотела бы узнать у Вас, правда ли что у каждого человека предопределен его путь, что у каждого человека своя «вторая половинка»? Часто слышу фразу: «Мое от меня не уйдет», «Если рассталась с парнем значит он и не по судьбе тебе, ему другая жена предопределена свыше»! Даже бывают случаи когда заранее предсказывают имя супруга, пол детей и это потомсходится! Значит все предопределено? И мой будущий муж и дети? Хотелось бы узнать Ваше мнение эксперты по этому поводу…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

увы… люди говорящие это не осознают… что они строят свй путь в доволенных рамках… и порой ихнее от них уходит… нам дано от рождения… до смерти… проити определенную отработку… и свыше… за этим следят четко… направляя… давая проблемы… для разворота и т.д

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юля.
Есть судьба, да, и мы получаем тех партнеров и тех детей, которых заслужили своими прошлыми воплощениями. Т.е. случайных людей в нашей жизни нет.
Гороскоп-это и есть инструмент, который показывает что мы заслужили прошлыми воплощениями и что получим в этой по результатам того что делали ранее.
В этой жизни мы создаем свое будущее. и У нас есть выбор, Вы можете выбирать партнера, до того момент пока не поставите подпись в ЗАГСе.
Фразы. которые Вы написали- это такие психологические установки, позитивные, и это лучше чем если девушка вся в тревоге и переживаниях.
Насчет имени сложно говорить, может и это запрограммировано. не проверял, но есть  в астрологии и раздел с звуками связанный.
Так же есть и то, что многие эзотерики обладают способностями, да и в принципе это присутствует у многих женщин от рождения- сила речи, если в гороскопе силен дом, отвечающий за речь, то такая женщина  что скажет то и получит в будущем, поэтому если Вам кто то скажет. что Ваш муж будет Коля, то он и может стать Колей в результате, потому что Вы и сами будете  это притягивать, и сила произнесенного.
 поэтому важно никогда не слушать негатив. и самим следить за речью

Здравствуйте, Юля! Наш земной путь в большинстве своём предопределен, но при этом у нас есть свобода выбора. Поэтому корректировать судьбу мы можем в какой-то мере. Ваш вопрос касается именно отношений, поэтому однозначно ответить на него нельзя, т.к. есть много вариантов их развития. Есть так называемые партнеры по судьбе, встретив которых, говорят, что они «вторая половинка». Это объясняется тем, что отношения между людьми начались уже в прошлых воплощениях и эти души идут вместе из одной жизни в другую. Многие отношения также завязываются и в текущем воплощении, встретив подходящего партнера. Некоторые вообще не могут иметь близкие отношения, т.к. их притяжение к противоположному полу мало. Это всего лишь некоторые  моменты этого вопроса.   Задача астролога как раз и сводится к тому, чтобы определить какой тип отношений склонен испытывать их клиент. Удачи в поисках ответов на вопросы!