Судьба - вопрос №985475

Добрый вечер! Хотела бы узнать у Вас, правда ли что у каждого человека предопределен его путь, что у каждого человека своя «вторая половинка»? Часто слышу фразу: «Мое от меня не уйдет», «Если рассталась с парнем значит он и не по судьбе тебе, ему другая жена предопределена свыше»! Даже бывают случаи когда заранее предсказывают имя супруга, пол детей и это потомсходится! Значит все предопределено? И мой будущий муж и дети? Хотелось бы узнать Ваше мнение эксперты по этому поводу…

Лучший ответ по мнению автора

Частично предопределено, частично сами меняете, т.е., как правило, муж/дети — предопределено, но если человек очень старается, то можно и поменять, но есть рамки первоначальные которые невозможно перепрыгнуть. Продвижение по жизни можно сравнить с движением по комнатам, входите в комнату, там еще 3 двери, т.е. как ни старайтесь, выход возможен только в одну из этих трех дверей, входите в следующую: а там только одна дверь, и что бы вы ни делали, пока ситуацию до конца не пройдете, пока эту дверь не найдете, только туда выход возможен, а там следующая комната в которой еще 5 дверей и т.д. Т.е. весь набор комнат и дверей заранее формируется до рождения, а вот в какую дверь пойдете — ваш выбор. Если в тех комнатах нет виллы в Ницце или Майми, или даже просто семьи, мужа, то как ни грустно, но ни одна из выбранных дверей не приведет к ним, иногда такие вещи лучше и не знать, а действовать в рамках комнаты, в которой находитесь в данный момент и выбирать следующую дверь исходя из наилучшего понимания ситуации и желания решить ее правильно. ХОтя экстремальные испытания одиночеством или болезнями тоже не каждому даны, так что я просто как пример привела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До рождения на землю, мы выбираем себе место рождения (страну, город), родителей, детей, мужа. На земле, осознанно или нет, своими мыслями и поведением выбираем развитие той или иной ситуации, окружение. Кстати очень часто причиной  «бесплодия» у женщины бывает как раз то, что по судьбе ей идет продлевать род другого мужчины.