Что меня ожидает? Закончится ли полоса неудач? - вопрос №985499

Здравствуйте, хотелось бы узнать что меня ожидает. Осуществится ли моя заветная мечта? Моя дата рождения 02.10.1989, место рождения Киев, Ирина Викторовна. Спасибо за ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша полоса неудач уже близка к своему завершению, ближе к августу с вами будут все реже и реже происходить неудачи, ваша заветная мечта обязательно реализуется в сентябре — ноябре этого года .

Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через полгода..