Здравствуйте,Встречаюсь 3ий год с парнем,но... - вопрос №985528

Зlравствуйте, Встречаюсь 3ий год с парнем, но за последние полгода резко охладела к нему.перестало тянуть к нему, как к мужчине.Он любит меня, сделал мне предложение, а во мне борьба идёт я и уйти не могу от него, но и из-за моей борьбы внутренней, мы ругаемся постоянно! что мне делать? есть ли будущее в наших отношениях? Заранее спасибо меня зовут Маргарита11.02.1990 его Александр 11.01.1984

Ответы

Совместимость есть, но чувств нет с вашей стороны… выйти замуж и испортить жизнь и себе и мужчине.Вы же понимаете что это ни к чему.Не нужно проявлять жалость — расстаньтесь на время.Переоцените обстановку.Для того чтобы быть рядом с мужчиной — нужно любить его.Вас же силком никто не заставляет.

Натали